Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ФОТО 

Вчера ночью, около 23.00 на Южнобережном шоссе две иномарки влобовую столкнулись. Происшествие произошло в районе хостела "Борода".

 ДТП у хостела Борода

Очевидцы ДТП сообщают, что BMW и Toyota лендкрузер врезались лоб в лоб, при этом первая машина буквально развалилась на запчасти, у Тойоты снесен весь перед.

К счастью, все остались живы.

Как пишут пользователи соцсетей в группе "Подслушано в Ялте", водитель лендкрузера пьяный выехал на встречку. В БМВ был младенец. При этом в обсуждениях отмечают, что если бы на месте BMW было авто попроще, то последствия были бы куда хуже.

При этом водитель BMW, который в паблике зарегистрирован как Лена Леонидович, написал, что он не превышал разрешенную на этом участке скорость.

"Ребята, я ехал с небольшой скоростью, т.к. в машине вез жену с дочечкой своей, какие гонки, он просто выехал передо мной на мою полосу, мне некуда было деться вообще. Это Слава Богу, что мы не погибли, BMW очень крепкая машина! Поэтому прошу вас, не нужно никого поливать грязью", - обратился пострадавший, поскольку ряд комментаторов высказали мнение, что машины пострадали во время ночных гонок.

ДТП у хостела Борода

ДТП у хостела Борода

ДТП у хостела Борода

ДТП у хостела Борода

ДТП у хостела Борода

Фото из паблика "Подслушано в Ялте"

 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...