Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Ялте турист из Подмосковья пытался украсть из супермаркета алкоголь и средства гигиены

В Ялте турист из Московской области пытался украсть из супермаркета алкоголь и средства гигиены. Об этом рассказали в пресс-службе управления вневедомственной охраны Войск национальной гвардии по Крыму.

Совершение злодеяния зафиксировали установленные в торговом зале магазина камеры видеонаблюдения. Мужчина сложил в торговую корзину гель для душа и лосьон для тела, а затем спрятал их под верхнюю одежду. После этого он проследовал в отдел алкогольной продукции, где выбрал две бутылки водки и бутылку виски элитных торговых марок, которые положил себе в рюкзак. Не расплатившись за товар, неизвестный поспешил к выходу.

Прибывшие по сигналу сотрудники Росгвардии на выходе из супермаркета задержали предполагаемого похитителя, у которого в ходе обыска нашли украденный товар.

«В ходе личного досмотра в присутствии понятых в рюкзаке 51-летнего жителя Московской области правоохранители обнаружили неоплаченный алкоголь и средства личной гигиены. Нанесенный ущерб составил свыше 6 тысяч рублей», - отметили в ведомстве.

Подозреваемого передали в отдел полиции, а материалы в орган предварительного расследования для принятия процессуального решения.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...