Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
житель Омска

В Ялте задержали местного жителя, который через интернет развращал несовершеннолетню девочку. Об этос сообщается на сайте Следвока РФ по городу Омску.

 

"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту совершения неизвестным действий сексуального характера в отношении 10-летней девочки по признакам преступления, предусмотренного ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», - говорится в сообщении.

В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями совместно с полицейскими установлено, что к преступлению причастен 26-летний житель города Ялта.

Мужчина общался с потерпевшей через сеть Интернет и развращал девочку.

В настоящее время подозреваемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователями изъят мобильный телефон подозреваемого и другие вещественные доказательства, проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на выявление и документирование аналогичных фактов противоправной деятельности подозреваемого. Расследование продолжается.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...