Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялтинской администрации на заседании админкомиссии под председательством заместителя главы администрации города Ялты Ивана Паюка было составлено пятьдесят административных протоколов на общую сумму 697 тысяч рублей.

 

Большинство правонарушителей, которые были вызваны на админкомиссию, – граждане Армении, Дагестана и Украины. Все они временно проживают в Ялте и при этом нигде официально не работают.

IMG 6651 tolyatti

Уроженец Армении, гр. М., 1965 г.р. за торговлю черешней, абрикосами и персиками на ул. Игнатенко получил штраф в размере 10 тысяч рублей и предупреждение о том, что за повторное правонарушение будет выдворен за пределы Российской Федерации.

Житель Московской области, гр. М., 1960 г.р. за продажу вареной кукурузы, кваса и мороженого в Мисхорском парке заплатит 15 тысяч рублей.

За продажу вязаных вещей и полотенец в подземном переходе на остановке «Кинотеатр Спартак» две гражданки Дагестана были оштрафованы по пять тысяч рублей каждая. Члены админкомиссии учли тот факт, что у обеих есть несовершеннолетние дети, а нарушение было допущено впервые.

За торговлю спинерами на набережной Ялты житель Кривого Рога также заплатит 5 тысяч рублей. Еще несколько граждан Украины получили максимальный штраф – по 30 тысяч рублей за то, что неоднократно привлекались к ответственности за торговлю овощами и фруктами в районе магазина «Черноморец», сообщает пресс-служба администрации Ялты.

По теме:

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...