Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Около Гурзуфа произошло смертельное ДТП с участием трех авто

 ВИДЕО 

Вчера, 13 мая, поздним вечером около Гурзуфа произошло смертельное ДТП. Как пишут пользователи социальных сетей, его участниками стали три автомобиля - BMWx5, направлявшаяся в сторону Ялты, а также КИА и SUZUKI, ехавшие в направлении Алушты.

«Там трехполосный участок дороги. SUZUKI ехала параллельно КИА, по полосе опережения. А BMW x5 выехал из-за поворота в центр дороги, на полосу опережения SUZUKI, тем самым вылетев ему «лоб в лоб», - написала Виктория Путина.

Далее водитель SUZUKI, пытаясь избежать столкновения, вывернул руль в сторону и столкнулся с КИА, которая от удара вылетела в кусты. Однако «японцу» не удалось избежать столкновения с «немцем».

В результате аварии водитель SUZUKI погиб. При этом из автомобиля сотрудникам МЧС его пришлось доставать с помощью специализированного гидравлического оборудования. Спасатели деблокировали пострадавшего и сразу передали врачам «скоро помощи», однако реанимировать мужчину не удалось.

Водитель и пассажир КИА, как и водитель BMW x5, по предварительным данным получили различные травмы. При этом, как утверждают свидетели происшествия, водитель авто немецкой марки был в алкогольном опьянении.

Информация о данном ДТП на официальном сайте ГИБДД пока отсутствует. 

По теме:

В Ялте пользователи соцсетей ищут очевидцев смертельного ДТП под Гурзуфом

Видео Василий Петренко 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...