Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ФОТО 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Крым провели оперативно-профилактическое мероприятие в одном из развлекательных заведений Ялты.

 

ночной клуб в Ялте

В ходе рейда среди посетителей клуба были выявлены семь молодых людей в возрасте 18-34 лет, которые вызвали подозрение в немедицинском употреблении запрещенных психоактивных веществ. Медицинское освидетельствование, проведенное в наркодиспансере, показало у них наркотическое опьянение, вызванное синтетическими психостимуляторами амфетаминовой группы, а также марихуаной. В настоящее время молодые люди привлекаются к административной ответственности, также они будут поставлены на учет врачей-наркологов.

Контрольные мероприятия в развлекательных заведениях Крыма организовываются в соответствии с решением республиканской антинаркотической комиссии.

ночной клуб в Ялте

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Крым отмечают, что одна из задач таких мероприятий – профилактика правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...