Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Несколько дней назад жительница Кореиза сделала обращение в адрес руководства города Ялты, призвав на помощь в наведении порядка. Её призыв был немедленно услышан.

В одной из социальных сетей она рассказала о том, что в Кореизе на ул. Южной, 26, около месяца назад провели капитальный ремонт кровли. Впрочем, по завершению ремонта придомовая территория превратилась в стихийную свалку.

Кореиз

«Работу сделали, а строительный мусор не убрали, – возмутилась жительница Кореиза. – Вся эта «красота» лежит прямо во дворе жилого дома, а рядом играют дети. Уважаемые руководители города, разберитесь!».

Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко поручил руководителю Кореизского территориального органа Рамилю Мурсакаеву взять на контроль сложившуюся ситуацию, и в кратчайшие сроки решить проблему.

«В адрес ГКУ РК «Управление капитального ремонта МКД» было направлено обращение с просьбой поручить подрядной организации, выполнившей ремонт кровли дома на ул. Южной, как можно быстрее вывезти строительный мусор, – заверил Рамиль Мурсакаев. – На данное обращение последовала немедленная реакция строителей, и в кратчайшие сроки мусор с придомовой территории был полностью убран».

кореиз

Также он рассказал о состоянии опорной стены, расположенной на Севастопольском шоссе, в районе моста, соединяющего Кореиз и Гаспру. Напомним, что стена была разрушена, и это создавало серьёзную опасность для жизни пешеходов.

«Мы обратились к ООО «Перспектива» с просьбой о содействии в ремонте разрушенной стены, – рассказал Рамиль Мурсакаев. – Стену отремонтировали и в настоящее время безопасности пешеходов на данном участке дороги ничего не угрожает. Выражаем благодарность ООО «Перспектива» за столь необходимую помощь».

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...