Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Дорогие ялтинцы! Уважаемые ветераны войны и вооруженных сил! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества — с праздником, который олицетворяет для нас доблесть и отвагу, мужество и героизм!

 

Ростенко Деркач

В эту дату мы обязательно вспоминаем  тех, кто отдал свою жизнь за  свободу и независимость Отчизны, выполняя гражданский и воинский долг, чествуем наших предков, которые сражались за нее на боевых  рубежах  Великой Отечественной и «афганской»  войн, участников контртеррористических операций, ветеранов трудового фронта.  Но 23 февраля мы отмечаем и как праздник тех, кто  в мирное время несет нелегкую и ответственную службу и всегда готов встать на защиту нашей страны от захватчиков.  

Дай Бог нынешним и будущим поколениям никогда не испытать ужасов войны, горечь лишений и потери близких людей! А мы от имени муниципальных властей Ялты  заверяем, что будем бережно хранить лучшие патриотические традиции нашего народа и оказывать содействие  воспитанию молодежи  в духе  любви к родной земле, поддерживая на ней мир, спокойствие и стабильность.

Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, оптимизма, счастья, бодрости  духа, благополучия и долгих лет жизни!

Роман Деркач, Председатель Ялтинского горсовета, Андрей Ростенко, глава администрации города Ялты

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...