Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Ялте отпразднуют День Конституции Российской Федерации

В Ялте продолжается подготовка к празднованию Дня Конституции Российской Федерации, который состоится 12 декабря. В связи с этим событием запланировано множество мероприятий.

С 1 по 12 декабря в школах города проводятся классные часы «Государственные символы России». В школьных библиотеках оформлены тематические витрины «Россия – Родина моя» и «Государственные символы Российской Федерации». 9 декабря в библиотеке-филиале № 6 им. А.М. Горького пройдёт час информации «Главный закон страны». В этот же день в библиотеке-филиале № 26 состоится историко-правовой час «Права человека для больших и маленьких».

10 декабря в Гурзуфском доме культуры запланирован праздничный концерт. 11 декабря в Ялтинском центре культуры будет организована праздничная радиотрансляция, посвященная Дню Конституции Российской Федерации. На следующий день в Гаспринском поселковом клубе пройдёт аналитическая программа «Конституция Российской Федерации». В этот же день в общеобразовательных учреждениях Ялты пройдёт единый урок правовой грамотности «Конституция Российской Федерации – основной закон государства».

По материалам пресс-службы администрации Ялты.

 НОВОСТИ Ялта-24 | НОВОСТИ Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...