Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ФОТО 

Ялтинский полк народного ополчения отпраздновал новоселье: в очень уютном и светлом помещении на улице Кирова в Ялте разместился официальный штаб ополченцев. Поздравить новоселов приехали глава администрации Ялты Андрей Ростенко, глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель городского совета Валерий Косарев, а также депутат городского совета Алексей Яковенко.

Помещение для деятельности ополченцев появилось благодаря активному содействию главы администрации города Ялты Андрея Ростенко. Руководитель города лично приехал поздравить бойцов с новосельем. Глава штаба Владимир Иванов выразил ему благодарность от лица всех ополченцев.

Ополчение в Ялте
Ополчение в Ялте
Ополчение в Ялте
Ополчение в Ялте
Ополчение в Ялте
Ополчение в Ялте
Ополчение в Ялте
Ополчение в Ялте
Ополчение в Ялте
Ополчение в Ялте
Previous Next Play Pause
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

 

«Спасибо за ваш вклад в правое дело, вы – пример для ялтинской молодёжи, – подчеркнул Андрей Ростенко. – Судьба дала крымчанам шанс проявить лучшие качества – мужество и патриотизм. Вы их проявили на самом высоком уровне, поэтому имеете право рассчитывать на внимание со стороны городской и республиканской власти».

Помещение штаба ополченцы собственными руками привели в порядок. Часть вопросов благоустройства пока ещё не решены, впрочем, Андрей Ростенко заверил, что с его стороны помощь будет оказана.

Обращаясь к ополченцам, Валерий Косарев напомнил, что в самый трудный период перехода Крыма в состав Российской федерации народное ополчение Крыма выполнило решающую историческую роль и сегодня несет службу по охране общественного порядка. Он также поблагодарил полк народного ополчения за то, что на всех общественных мероприятиях его участники следят за безопасностью и порядком.

«Молодежи есть на кого равняться», - заверил глава муниципального образования и выразил надежду на то, что штаб ялтинского полка народного ополчения станет местом  военно-патриотического воспитания молодежи. Со своей стороны Валерий Косарев пообещал всячески поддерживать деятельность ополченцев и способствовать его работе с подрастающим поколением в городе. 

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко вручил ополченцам грамоты – за активную гражданскую позицию и оказание помощи в охране общественного порядка. Грамот удостоились Эдгар Маргарян, Вячеслав Лекарев, Роман Мовчан, Сергей Охотников и Николай Попков.

Со своей стороны руководитель ялтинского полка народного ополчения Владимир Иванов поблагодарил всех собравшихся, выразил благодарность главе администрации Ялты, главе муниципального образования, а также депутатскому корпусу за содействие в открытии штаба ополченцев. Завершилась торжественная часть троекратными криками: «Ура!», а также общим фото на память.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...