Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Андрей Ростенко

Появившаяся в соцсетях информация об отставке Андрея Ростенко с должности главы администрации Ялты оказалась не соответствующей действительности. Об этом Ялте-24 подтвердили в пресс-службе администрации.

"Сообщение о том, что Андрей Ростенко уходит с должности главы администрации Ялты, не соответствует действительности, - прокомментировала Ялта-24 начальник отдела информационного обеспечения администрации Ялты Мария Кесаонова-Нечипорук. - Андрей Олегович находится на рабочем месте".

Утром на одном из крымских сайтов было опубликовано сообщение о том, что Андрей Ростенко должен занять должность первого заместителя председателя Совмина Крыма после того, как его предшественник Михаил Шеремет стал депутатом Государственной Думы. На время проведения конкурса на замещение должности главы администрации Ялты исполнять его обязанности должен был первый заместитель Сергей Брайко, писал сайт.

Новость растиражировали в некоторых интернет-изданиях, а в социальных сетях началось обсуждение этого вброса. Сам Ростенко узнал о своем "повышении" из соцсетей.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...