Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Уважаемые ялтинцы! 18 сентября 2016 года нам, как и всем гражданам Российской Федерации, предстоит принять участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания.

 

Ростенко и Косарев

И формирование высшего законодательного органа великой страны, в состав которой мы вернулись в марте 2014 года, происходящее впервые с участием крымчан, фактически знаменует собой завершение политического процесса интеграции Республики Крым в правовое поле Российской Федерации.

Как подтверждение окончательного и безоговорочного вхождения Крымского полуострова в состав России нам предоставляется возможность избрать в парламент государства наших представителей, которые будут отстаивать интересы Республики и нашего города. Через них мы сможем поднимать на самом высоком уровне проблемы Южного берега Крыма, добиваться более полного учета специфики курортного региона и его жителей. Именно от будущих депутатов Государственной Думы, вне зависимости от их партийной принадлежности, мы ждем разработки и принятия закона о присвоении Ялте статуса города-курорта, который позволит вывести ее развитие на принципиально новый качественный уровень.

В марте 2014 года Президент России Владимир Путин поверил крымчанам, которые со своей стороны проявили ответственную гражданскую позицию, продемонстрировав рекордную явку на референдум и абсолютным большинством проголосовав за возвращение Крыма в состав России. Глава государства отдавал себе отчет, что это событие вызовет неоднозначную реакцию в мировом сообществе, часть которого предпримет ряд деструктивных шагов в отношении политической и экономической системы России. Но и крымчане теперь должны продемонстрировать, что поддерживают политику государства в отношении Крыма и ценят те меры, которые предпринимаются по инициативе Президента для возрождения экономики Республики, его усилия в социальной сфере и повышении уровня жизни крымчан.

Отказ от участия в этих выборах недругами России будет воспринят как апатия и разочарование жителей Крыма их выбором, сделанным 16 марта 2014 года. Но разве мы можем предать Родину, которая в нас поверила?

С огромным уважением и надеждой на понимание

Валерий Косарев, глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета.

Андрей Ростенко, глава администрации города Ялты

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...