Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Сегодня, 22 мая, в Ялтинском регионе, как и по всей стране, проходит предварительное голосование партии «Единая Россия».

Previous Next Play Pause
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Ровно в 08.00 утра открылись все 14 избирательных участков, расположенных на Южном берегу Крыма, от Гурзуфа до Фороса. Комиссии приступили к работе в полном составе. На каждом участке размещена информация об участниках Предварительного голосования. За ходом голосования следят зарегистрированные представители от участников и журналисты.

«Работа избирательного участка, расположенного по ул. Архивная,6, началась ровно в 08.00. Всего в наших списках - около 17 тысяч человек, имы приглашаем всех прийтии проголосовать», - сообщила председатель счётной комиссии Наталья Тимченко.

Одним из первых на избирательный участок пришёл участник Предварительного голосования, ялтинский журналист Сергей Сардыко.

«Хотелось бы, чтобы кандидат, который победит в этом голосовании, и в дальнейшем активно встречался с людьми и доносил проблемы нашего города», - отметил Сергей Сардыко.

Проявить свою гражданскую позицию призвал и зарегистрированный представитель одного из участников Предварительного голосования Даниил Таран.

«Прийти и проголосовать – долг каждого сознательного жителя Ялты»,- подчеркнул Даниил Таран.

На избирательном участке, расположенном на ул. Московская,19, с утра были активны представители старшего поколения. Сотрудники счётной комиссии давали пояснения голосующим, отвечали на их вопросы.

«Я пришла на выборы, потому что жду от кандидата, за которого проголосовала, улучшений в жизни Ялты. Очень хочу, чтобы в нашем городе была чистота и порядок. Надеюсь,что я сделала правильный выбор», – отметила жительница Ялты, пенсионерка Татьяна Заборская.

Активное участие в голосовании приняли и депутаты Ялтинского городского совета от партии «Единая Россия». В частности, Сергей Шимчук отметил, что это событие имеет очень важное значение как для всей страны, так и для каждого её жителя.

«Предварительное голосование «Единой России» – это одно из проявлений демократии в нашей стране. Это новое, но очень важное для нас, крымчан, событие», - уверен Сергей Шимчук.

По словам секретаря первичного отделения № 493 Ялтинского местного отделения партии «Единая Россия» Игоря Красия, уже в момент открытия на избирательном участке было довольно много людей, и все они пришли в хорошем настроении.

«Выборы – это всегда праздник, хорошее настроение и просто удачный день. Уже в первый час работы комиссии проголосовали все мои родные, близкие и друзья. Для нас это большое событие и мы рады, что ялтинцы так активно его поддерживают», - отметил Игорь Красий.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...