Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Члены Совета старейшин Ялты получили удостоверения. Вручил их глава администрации города Алексей Челпанов, сообщает пресс-служба местных властей.

«Искренне благодарен всем членам организации за активную гражданскую позицию и внесенный вклад в различные сферы жизнедеятельности Ялты», - сказал он и заверил, что их «жизненный и профессиональный опыт не только полезен, но и необходим городу».

sovet stareyshin yalti

Также Алексей Челпанов обратил внимание, что администрация города выделила этой общественной структуре  помещение в здании муниципалитета для еженедельных встреч «с целью налаживания конструктивного диалога и реальной работы на благо города».

В этот же день прошло и первое в наступившем году заседание Совета, на  котором старейшины обсудили ряд актуальных направлений принятой  недавно Стратегии социально-экономического развития города. Затем члены организации приступили к планированию работы на ближайшие месяцы, выдвинули свои предложения и поделились опытом управления объектами городской инфраструктуры.

Совет старейшин был создан по инициативе Алексея Челпанова. Председателем Совета старейшин избрали почетного жителя Ялты Анатолия Мирзояна, а его заместителем  – Николая Кропина.

По теме:

Болховитов положительно оценил создание Совета старейшин Ялты

sovet stareyshin yalti1

 

sovet stareyshin yalti2

 

sovet stareyshin yalti3

 

sovet stareyshin yalti4

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...