Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
депутаты Ялты

В Ялте состоялось расширенное заседание рабочей группы по осуществлению контроля над пополнением доходной части бюджета муниципального образования городской округ Ялта за счёт налоговых и неналоговых поступлений, повышения экономической устойчивости муниципальных предприятий и муниципальных учреждений с участием сотрудников администрации города и председателя Контрольно-счётной палаты Ялты Натальей Стародубцевой.

 

В ходе заседания был поднят и вопрос переоформления договоров аренды муниципальной земли и имущества с предприятиями или физическими лицами. Как сообщила заместитель главы администрации Ялты Виктория Тихонова, уже с начала этого года департаментом имущественных и земельных отношений Администрации города было рассмотрено порядка 370 таких договоров в целях приведения их в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации. При этом часть проектов договоров аренды уже была направлена департаментом в адрес арендаторов для ознакомления и возможного внесения корректировок, часть – уже подписана.

Подводя итоги заседания, депутат Ялтинского городского совета, председатель рабочей группы Владимир Охрименко отметил, что вся поступившая в этот день информация депутатами будет обобщена и проанализирована, после чего совместно с Администрацией будет выработан ряд решений для оптимизации бюджетного процесса Ялты.

«Наша главная задача остаётся неизменной – пополнение доходной части местного бюджета, за счёт которого, в том числе, будут реализовываться все социальные программы на территории Ялтинского региона», – отметил депутат.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...