Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
деньги

В Ялте на административной комиссии было рассмотрено 28 админпротоколов, в общей сложности наложено штрафов на 430 тысяч рублей.

Заместитель начальника отдела муниципального контроля по благоустройству Роман Шевцов.Также, по его словам, продолжается ежедневная, в том числе в выходные и праздничные дни, работа мобильной группы по выявлению и ликвидации несанкционированной торговли и оказания услуг на территории Ялтинского региона.

В период с 9 по 16 февраля на территории города Ялта сотрудниками отдела муниципального контроля по благоустройству Администрации города Ялта совместно с представителями УМВД России по городу Ялте составлено 10 административных материалов за нарушение ст. 3.11 и 6.1 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым».

«По итогам совместного рейда на набережной города составлено 2 административных материала за торговлю изделиями из шерсти в неустановленном для этого месте, а также составлен административный материал на гражданина, который пытался реализовать свежевыловленную рыбу», - поделился Роман Шевцов.

Помимо этого, продолжается совместная работа с представителями ООО «Альтфатер-Крым» по мониторингу наличия договоров на вывоз ТКО. По итогам совместного рейда нарушителями заключено 9 договоров.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...