Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
важно

Об этом сообщил начальник отдела муниципального контроля по благоустройству администрации города Ялта Станислав Коваленко.

«На административной комиссии, которая состоялась 17 января, рассмотрено 39 административных протоколов. Всего наложено штрафов на сумму 583 тыс. рублей, а также сделано 4 предупреждения», - рассказал Станислав Коваленко.

Кроме того, он подчеркнул, что продолжается ежедневная, в том числе в выходные и праздничные дни, работа мобильной группы по выявлению и ликвидации несанкционированной торговли и оказания услуг на территории Ялтинского региона. В период с 12 по 18 января сотрудниками отдела муниципального контроля по благоустройству администрации города Ялта совместно с представителями УМВД России по городу Ялте составлено 7 административных материалов за нарушение ст. 3.11 и 6.1 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым».

«Продолжена совместная работа с представителями ООО «Альтфатер-Крым». За прошедшую неделю проведен совместный рейд по мониторингу наличия договоров на вывоз ТКО. По итогам данного мониторинга заключено 5 договоров на вывоз ТКО. За отсутствие договоров на вывоз ТКО на нарушителя составлен административный материал по ст. 3.11 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым», - подытожил начальник отдела муниципального контроля по благоустройству.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...