Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Прием Елена Сотникова

В среду, 17 января, глава администрации города Ялта Елена Сотникова провела очередной прием граждан, в ходе которого с просьбой помочь в решении того или иного вопроса к ней обратилось 5 жителей Ялтинского региона.

В приеме также приняли участие руководители структурных подразделений администрации города Ялта и представители Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Ялте Республики Крым.

В этот раз ялтинцы обращались к главе администрации с просьбой в решении вопроса улучшения жилищных условий, досрочного предоставления пенсии, законности строительства зданий, установки гаража для размещения автотранспорта инвалида 1 группы и оформления документов на пристройку к дому.

Елена Сотникова внимательно выслушала все вопросы и предложения граждан. По каждому из них ялтинцам были даны полные, квалифицированные консультации и разъяснения. Вопросы, требующие более внимательного и длительного изучения, были взяты главой администрации города Ялта и ответственными лицами под личный контроль. Для исполнения каждого из них были установлены сроки.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...