Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Работы по укладке асфальта на улице Войкова еще не завершены, так что пока рано говорить о выявленных недостатках.

Такой вывод можно сделать из официального ответа Департамента ЖКХ, который поступил в редакцию Ялты-24 после публикации материала "Ялтинцы готовят обращение в прокуратуру по поводу качества дорожного покрытия на Холм Славы".

дорога Холм Славы в Ялте

"В ходе проведения мониторинга социальных сетей Департаментом по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ялты был зафиксирован имеющийся фотоматериал отслоения свежеуложенного бетонного покрытия по ул. Войкова в городе Ялта", - говорится в официальном ответе.

"По данному факту сообщаем, что работы по устройству выравнивающего слоя по ул. Войкова в городе Ялта ведутся согласно заключенному муниципальному контракту от 04.07.2017 № 2017.23593 «Ремонт дорожного покрытия по ул. Войкова и ул. Леси Украинки в муниципальном образовании городской округ Ялта Республики Крым». Подрядчиком в рамках данного муниципального контракта является ООО «ЭЛИТ-СТРОЙ»".

"На указанном в фотоматериале месте отслоения свежеуложенного бетонного покрытия по ул. Войкова в городе Ялта находится коммуникационный люк, который в ходе дальнейшего проведения ремонтных работ будет устроен на уровень проектной отметки верхнего слоя асфальтобетонного покрытия", - уточняется в ответе, подписанным заместителем начальника Департамента ЖКХ Ялты О.С. Шульгой.

Как сообщил зам начальника ДЖКХ Ялты Вячеслав Голуб, пока что уложен нижний выравнивающий слой, и укладка асфальта будет продолжена.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...