Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Депутат Госдумы России Андрей Козенко, который сегодня провел встречу с ялтинскими общественниками, заявил, что готов помогать Ялте в решении всех насущных проблем, и даже подметать и копать.

Козенко

"Вопросы справедливые, актуальные, - так он прокомментировал встречу с ялтинскими избирателями и те проблемы, которые горожане ему озвучивали. - Если кто-то здесь на месте не справляется, давайте я может быть приеду в Ялту, месяц поживу и будем выходить и смотреть - где нужно подмести, где вскопать. И я копать умею, и подметать тоже. В этом смысле мы с вами единомышленники. Поэтому я не просто вам зачитал отчет, а остался пообщаться с вами - откровенно, конкретно".

Андрей Козенко проводит в Ялте уже пятую встречу после избрание его депутатом, хотя согласно закона о статусе депутата Госдумы, он не обязан отчитываться перед избирателями.

"Но мое главное рабочее место остается здесь, в Крыму, здесь мой дом, моя работа и тот массив вопросов, который нам нужно решать", - заявил он на встрече с ялтинцами.

Козенко призвал горожан не замалчивать проблемы и не затягивать с их решением, "пока у вас уже не накипит и не захочется стукнуть по столу".

"Мои помощники работают здесь ежедневно, вы можете оставить свои обращения в местной приемной партии "Единая Россия" или сообщить мне о проблеме в социальных сетях - я присутствую и в Фейсбуке, и в Одноклассниках", - обратился он к ялтинцам.

Также он сообщил горожанам, что и в дальнейшем планирует раз в месяц посещать Ялту.

"Я прошу руководство Ялты сформулировать те вопросы, в которых я буду полезен", - заявил Козенко. 

Фото Виталий Репкин

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...