Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Скорая помощь Ялты работает в штатном режиме
 СРОЧНАЯ НОВОСТЬ 

На скорую помощь Ялты вот-вот подвезут генератор, который доставит служба чрезвычайной ситуации и гражданской обороны.  Таким образом, скорая в Ялте будет обеспечена бесперебойной работой, сообщил главный врач Ялтинской станции скорой помощи в Ялте Александр Усов.

 

В настоящий момент электричество на скорой помощи в Ялте есть.

— В Алупке и Гурзуфе на подстанциях скорой помощи электрообеспечения пока еще нет. Алушта подключилась к  электроэнергии, и там работает телефонная связь, Ялта тоже работает в штатном режиме,-- рассказывает Александр Усов.

При этом перебои с электроэнергией никак не повлияли на работу сотрудников скорой медицинской помощи.

— Население мы обслуживаем, вызовы принимаем, -- прокомментировал Александр Усов. — Только что состоялось совещание, которое проводил глава администрации Ялты Андрей Ростенко, нас поставили на заметку, чтобы нам поставили генератор, чтобы могла срабатывать диспетчерская служба. Нам нужен небольшой генератор, чтобы была обеспечена связь с населением.

По словам главврача, запасы топлива для машин на скорой помощи имеются.

Ялта-24 поинтересовалась, реально ли в нынешних условиях дозвониться по 103?

— Реально! — ответил Александр Усов. — К нам люди дозваниваются и с мобильного, и с городского телефонов, я целый день на связи. Были небольшие перебои с Алупкой и Гурзуфом, когда звонили с мобильных. Со стационарных телефонов все дозваниваются.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...