Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Роман Деркач

Председатель Ялтинского горсовета Роман Деркач напомнил, что согласно приказу Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ всем муниципалитетам необходимо утвердить новые правила благоустройства до 1 ноября текущего года.

 

Каждый желающий может внести свои предложения в данные правила, однако до настоящего момента ни одного предложения не поступило. В связи с этим, Роман Деркач обратился ко всем профильным департаментам администрации города проявить сознательную активность и включиться в процесс по формированию новых правил.

Напомним, в мае 2017 года постановлением главы муниципального образования городской округ Ялта – председателя Ялтинского городского совета была создана рабочая группа по подготовке проекта Правил благоустройства муниципального образования городской округ Ялта в новой редакции. В неё вошли депутаты, сотрудники структурных подразделений администрации и представители общественности.

Данный документ будет регламентировать все работы по благоустройству, начиная от обновления фасадов зданий, организации зон отдыха, размещения урн и вывесок, заканчивая уборкой территорий.

 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...