Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Деркач

20 июня глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель Ялтинского городского совета, депутат от партии «Единая Россия» по одномандатному избирательному округу № 1 Роман Деркач провел очередной прием граждан в Гурзуфе. В этот день жители избирательного округа обратились к нему по вопросам ЖКХ,  социального обеспечения и земельным вопросам.

Так, жительница Гурзуфа обратилась по вопросу оформления земельного участка под многоквартирным домом и спилу сухого тополя, который в случае падения угрожает нарушением работы коммуникаций. В этот день граждане говорили  и о благоустройстве придомовых территорий,  о процедуре получения выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество для восстановления права собственности на недвижимость.

В рамках приема поступило обращение на имя Романа Деркача и от жителей других  поселков избирательного округа. Так,  жительница Краснокаменки обратилась по вопросу обустройства и строительства детской площадки на территории поселка, а  гражданка, проживающая в поселке Партизанское,  - по земельным вопросам.

По всем вопросам  заявителям были даны консультации и разъяснения в рамках действующего законодательства Российской Федерации. По некоторым обращениям было рекомендовано обратиться в соответствующие профильные ведомства.

Поступившие в этот день  заявления  Роман Деркач взял  под личный контроль.   

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...