Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Фестиваль Ялос

Ялтинский литературно-общественный союз соберет поэтов России, Белоруссии, Таджикистана и Украины на ежегодном поэтическом фестивале «Ялос». Мероприятие состоится 25 и 26 марта в ялтинском Доме-музее Чехова.

Об этом пишет туристический портал Крыма.

«Ялтинский литературно-общественный союз проведет ежегодный музыкально-поэтический фестиваль «Ялос». Для гостей прозвучат лучшие поэтические и музыкально-поэтические авторские работы различной тематики поэтов России, Белоруссии, Таджикистана и Украины, прошедшие строгий конкурсный отбор», – сообщает портал.

Как рассказал председатель литературного союза Джемали Чочуа, участниками фестиваля станут 18 дипломантов, также более двух десятков человек будут приглашены к «открытому микрофону».

Гостей мероприятия ждет камерный концерт финалистов поэтической номинации имени Льва Болдова, чьим именем назван и сам фестиваль.

«Это имя достойно быть увековеченным, – объяснил Чочуа. – Лев Болдов не просто стоял у истоков создания фестиваля и многих других литературных свершений, но и был одним из лучших поэтов России и Крыма».

Фестиваль завершится гала-концертом с участием финалистов и членов жюри. 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...