Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

На днях Ялтинский Центр детского и юношеского творчеста, которым руководит Юлия Ломакина, получил "Серебряный сертификат" соответствия Системы добровольной сертификации информационных технологий в разделе "Образовательные услуги" и вошел в 4% лучших во Всероссийском рейтинге учреждений дополнительного образования.

Тестирование, на основе Международных и Всероссийских конкурсов детско-юношеского творчества, проводилось в период с 1 января 2014 по 31 декабря 2016 года. За каждую конкурсную работу начислялись баллы, а по итогам конкурса был опубликован рейтинг из 764 учреждений дополнительного образования России, где Ялта занимает почетное 19 место.
По регламенту, в каждом конкурсе проводилось три тура, баллы за которые суммировались, а по сумме баллов подводились итоги. В следующий тур проходило лишь 20 процентов участников предыдущего тура. Определялись призеры в Международном конкурсе, по Российской Федерации,  по Федеральным округам РФ  и по муниципальным образованиям субъектов РФ.
 В ходе оценки работы Ялтинского Центра детского и юношеского творчеста организаторы отметили открытость в работе и высокий профессионализм педагогического коллектива Центра.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...