Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Андрей Разин о присвоении ему звания народного артиста РК

Продюсер группы «Ласковый май», президент межрегиональной молодежной общественной организации «Творческий центр «Солнечный круг» и советник главы администрации Ялты по вопросам культуры Андрей Разин прокомментировал присвоение ему почетного звания «Заслуженный артист Республики Крым».

Напомним, сегодня, 4 ноября, Андрей Разин принял участие в акции, посвященной Дню народного единства, по высадке кустов роз в ялтинском сквере им. Калинина.

«То, что мне первому присвоили звание заслуженного артиста Крыма обязывает к очень многому.  Поэтому, если я работал на Республику в полную силу, теперь буду выкладываться на 200%. Я хочу, чтобы Ялта стал одним их самых лучших и красивых курортов», - отметил продюсер «Ласкового мая».

Андрей Разин поблагодарил за присвоение звания руководство Республики Крым и Государственного совета, и прежде всего, главу администрации Ялты Андрея Ростенко, который выдвинул его кандидатуру.

«Несмотря на то, что я 30 лет на эстраде, и что за время своей деятельности я продал 47 млн билетов, а также провел 2800 концертов, именно Ялта и Крым, недавно ставшие субъектом Российской Федерации, оценили мой вклад. Это очень приятно. Меня сегодня поздравляют с самого утра.  Спасибо крымчанам за справедливый выбор», - резюмировал Андрей Разин.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...