Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
святые

26 декабря в конференц-зале «Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника» открылась фотовыставка «Простые Святые» фотографа Александры Благининой.

 

Полсотни фото-историй, наполненных глубочайшим смыслом, поражают зрителя необычайной искренностью и красотой обычных людей без фотошопа и грима на фоне крымских пейзажей.

Директор Алупкинского дворца Александр Балинченко отметил, насколько широка география экспонирования выставки, как эти фотоработы близки крымчанам и передают многообразие природы нашего полуострова жителям других регионов России. Он выразил надежду, что произведения молодого автора вызовут живой интерес именно у молодого зрителя. Звучание молитвословия Оптинской братии в официальной части еще более наполняло присутствующих чувствами сострадания к изображенным героям.

Автор рассказала о своем творческом поиске, как из самого сердца зарождался замысел каждого произведения, как хотелось заставить сопереживать зрителя и ей это удалось.

Экспозиция «Простые святые» производит неизгладимое впечатление, никто из присутствующих не остался равнодушным. Чувства самые разные, а главное, в душе каждого остался глубокий след и желание размышлять о Библии, христианстве и своем месте в жизни.

material 2016

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...