Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Интеллектуальная игра Лига Индиго пройдёт 19 апреля, в Музыкальном салоне "Черное море", сан. им. Кирова, по адресу: г. Ялта, ул. Кирова, 39. Любой желающий, собрав комнаду от 4-х до 12-ти человек, может принять участие в игре и получить призы.

 

indigo

Игра состоит из четырех раундов:

1. Разминка. Подборка заданий из разных раундов Лиги Индиго с четырьмя вариантами ответа: шарады, ребусы, фразы, личности, города, логика и многое-многое другое. Раунд “Разминка” – отличная возможность размяться перед основными раундами, а для новичков – узнать побольше о многообразии заданий на Лиге Индиго.

2. Русский язык. Если задуматься, то сколько у “великого и могучего” русского языка тонкостей, правил и исключений? С Лигой Индиго Вы повысите уровень грамотности, отвечая на интересные вопросы, узнавая при этом новые факты о родном языке.

3. Слабое звено. Раунд включает 20 вопросов из абсолютно разных областей знаний. Отличие в том, что отвечать правильно здесь недостаточно. Чтобы получить очки, вам нужно положить цепочку из правильных ответов в банк. Проблема в том, что банковать вы можете всего 3 раза за раунд, а в случае неверного ответа на очередной вопрос, все незабанкованные ответы сгорают. Жестоко, правда? Но зато интересно и очень непредсказуемо!

4. Вокруг света.  Раунд для настоящих и будущих путешественников, который позволит не только проявить свои знания в области географии, но и подскажет интересные места для ваших следующих поездок.

5. Медиасет.  Медиаверсия раунда "Сет". 10 заданий, по 3 аудио или видеоподсказки в каждом. Чем раньше вы отгадаете правильный ответ, тем больше баллов принесете своей команде! Важно соблюдать баланс между риском и выдержкой, ведь за неверные ответы вы теряете баллы.

Приглашаем и ждём всех желающих! Запись в группе ВКонтакте https://vk.com/li_yalta.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...