Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Музыкальный конкурс-фестиваль в Ялте

В Ялте в  музыкальной школа им. Спендиарова завтра, 17 ноября, состоится Открытие III республиканского конкурса-фестиваля юных вокалистов «Mezzavoce». Начало в 10:00, сообщает пресс-служба администрации города.

За звание лучших поборются порядка 60 конкурсантов из различных городов Крыма. В состав жюри входят опытные педагоги и исполнители. Возглавляет жюри народная артистка Украины Марина Семёнова.

Уже в третий раз учащиеся смогут проявить свои творческие способности в области классического пения в четырех номинациях: «сольное пение», «дуэты и трио», «камерные ансамбли» и «вокально-инструментальное музицирование».

«Конкурс был организован в 2015 году и сразу вызвал интерес многих вокальных педагогов и учащихся. В этом году новые номинации - «камерные ансамбли» и «вокально-инструментальное музицирование» расширяют возможности творческой реализации исполнительского потенциала детей и помогают раскрывать сценические качества юных музыкантов», - уверены организаторы творческого мероприятия.

Гала-концерт III Республиканского конкурса-фестиваля юных вокалистов «Mezzavoce» состоится уже 18 ноября, пройдет он так же в школе им. Спедиарова. Начало в 12:00.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...