Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
библиотека

Юные читатели Ялтинской детской городской библиотеки могут интересно и с пользой провести свой досуг в «Весёлой игровой комнате», посещая занятия в кружке «Библионяня» и семейном клубе «Радостное чтение».

 

Для дошкольников и младших школьников здесь созданы все условия для чтения и увлекательной игры. Малышей можно оставить под присмотром библиотекаря или при желании родители могут провести это время вместе с детьми, участвуя в общих занятиях.

Комната оборудована детской библиотечной мебелью, дополнительный комфорт создают мягкий диван и пуфики, легко трансформирующиеся для проведения подвижных игр.

Приходя сюда, дети оказываются в окружении сказочных героев, о которых им уже рассказывали или читали, знакомятся с творчеством писателей, принимают участие в познавательных викторинах и конкурсах, а взрослые вспоминают свое детство.

Для читателей здесь представлены красочные разнообразные книжные выставки-экспозиции, интересные развивающие и говорящие книги, книжки-раскраски, настольные игры, конструкторы и мягкие игрушки.

С библиотекарем дети прочтут интересные книги, смогут посмотреть мультфильмы и заняться творчеством - рисованием, лепкой и конструированием.

Для юных посетителей проводятся ознакомительные тематические экскурсии из цикла «Книжная карусель для малышей»: «В гостях у дедушки Корнея»; «Малышам-ребятам о сказочных зверятах»; «Буратино и Мальвина встречают друзей»; «Нас Маршак к себе зовет!»; «Любимые герои в книге и на экране».

Индивидуальные и групповые занятия проводятся бесплатно.

Приглашаем посетить:

Кружок «Библионяня» - каждый четверг месяца, время посещения – по согласованию.

Семейный клуб «Радостное чтение» - 2-ая и 4-ая суббота месяца с 12 до 14 часов.

Приходите в гости к нам, будем очень рады вам!

Мы расположены по адресу:

г. Ялта, ул. Руданского, 8, 3-й этаж  Ялтинского центра культуры.

Справки по тел.  23-50-73.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...