Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
косметический интернет-магазин

Продажи косметики приносят миллионы долларов ежегодно. Несколько лет назад получать солидную прибыль в этой сфере могли только крупные международные компании. Однако сегодня ситуация в корне изменилась.

Так, создание сайта на www.templatemonster.com/ru/, а потом и магазина позволяет получить быструю популярность и привлечь внушительную аудиторию даже для мелких предпринимателей.

Государственный стандарт

В первую очередь необходимо ознакомиться с законодательной базой. В частности, с правилами по производству и нанесению этикеток на косметические изделия (ГОСТы) и техническим регламентом о парфюмерно-косметической продукции.

Поиск

Найдите свою нишу и разрабатывайте именно это направление. Например, сконцентрируйтесь на продаже органических составов, комплексов на основе минералов или средств, которые помогают скрыть татуировки. Это необходимо, чтобы выдержать конкуренцию в сети. Если вы будете хвататься за все сразу, ничего не выйдет.

Работа над сайтом

Для выполнения этого пункта найдите свободный домен и подберите хостинг провайдера. Также большое значение имеет выбор движка (платформа/CMS). Это может быть Bitrix, Magento, OpenCart, WordPress и так далее.

Если не хотите разбираться в нюансах, воспользуйтесь ресурсом http://www.templatemonster.com/ru/moto-cms-3-templates-type/.

Вопрос доставки

Главное преимущество косметики в том, что она не отличается крупными габаритами и тяжелым весом. Поэтому никаких логистических издержек с таким товаром не возникнет. Так, доставлять продукцию покупателям можно посредством почтовой службы, через точки выдачи или курьером.

Поставщики

Скорее всего вам понадобится открыть счет у поставщиков (конечно, если вы не намерены заниматься производством самостоятельно). Для этого нужно подготовить документацию, а сумма минимального заказа составит 200-700 условных единиц.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...