Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Для обеспечения удобного и простого ознакомления с товарами, представленными в торговых залах, используются специальные конструкции. Это пристенные стеллажи. Для обеспечения эффективной демонстрации продукции следует правильно их выбирать. Об основных критериях, которыми следует руководствоваться, пойдёт речь далее в настоящей статье.

Основные моменты

Сегодня металлические стеллажи купить можно без проблем. Важно знать, на какие критерии обращать внимание в первую очередь. Все изделия по функциональному назначению можно разделить на специализированные (брендированные) и универсальные. Первые рассчитаны на размещение конкретных видов товаров, а вторые могут быть использованы для любых.

Если принимать за основу вид стеллажной конструкции, то изделия можно поделить на пристенные, островные, угловые, торцевые и перфорированные. Первые характеризуются односторонним размещением полок, а вторые - двухсторонним. В угловых присутствуют как внешние, так и внутренние элементы для расстановки продукции. Торцевые монтируются исключительно в начале и конце торгового ряда, а на задних стенках перфорированных предусмотрены специальные отверстия под крючки.

Таким образом, как вы могли заметить, различия между разновидностями изделий обусловлены принципом размещения стеллажной конструкции. В идеале они должны решать поставленные практически и эстетические задачи. Благодаря правильному выбору стеллажа вы получите эффективное размещение товаров в торговом зале, что обеспечит удобство для посетителей при их выборе и ознакомлении с характеристиками.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...