Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

"Народное кафе №1", которое расположено на остановке Баня и которое многие ялтинцы уже оценили по достоинству, в эти дни продолжает радовать своих посетителей не только вкусным и разнообразным меню, но и приятными сюрпризами.

 

Все посетители вместе с заказом получают возможность участвовать в беспроигрышной лотерее. Вместе со счетом вам принесут оригинальный сюрприз-сувенир, который останется на память о посещении этого достойного ресторанчика.

"Кроме сувенира от "Народного кафе" каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на бесплатную поездку на канатной дороге "Мисхор-Ай-Петри", - рассказала Ялте-24 директор ООО "Стартинвест" Надежда Олефир. - Согласитесь, это приятный бонус от наших рестораторов - воспользоваться услугами канатки и совершить путешествие на плато Ай-Петри".

Сегодня в меню "Народного кафе" - многообразие мясных блюд, холодных закусок, оригинальных салатов и нежных первых горячих блюд. А сладкий стол представлен большим многообразием на любой вкус.

пирожное фондон

Посмотрите на это шоколадное пирожное фондан. Это популярный французский десерт, который дословно переводится как тающая лава. А еще - отдельный лист в меню различных сладостей и вкусностей.

Впрочем, зачем рассказывать, если лучше попробовать? Тем более, что на Ай-Петри нынче снег и машины туда не пускают, а шанс выиграть поездку на канатке у каждого посетителя "Народного кафе" равный. 

Так что торопитесь!

material 2016

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...