Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
дети

27-28 октября в Ялте на базе Гуманитарно-педагогической академии ФГАОУ ВО «КФУ имени В. И. Вернадского» Минобрнауки РФ проводит форум по вопросам организации детского отдыха.

 

На форуме будут обсуждаться механизмы развития организаций отдыха детей и их оздоровления как современной образовательной платформы, вопросы лицензирования образовательной деятельности данных организаций, ее кадрового обеспечения, планирования, организационно-методического и экспертно-аналитического сопровождения и контроля качества. 

Отдельное внимание будет уделено вопросам становления новой модели управления детским лагерем, его экономической устойчивости и новым стандартам деятельности. Для представителей организаций отдыха детей и их оздоровления подробно будут представлены инновационные подходы в образовательной деятельности и успешные практики разработки и реализации дополнительных общеразвивающих программ.

В программе форума запланировано пленарное заседание, секционные заседания, экспертная сессия, круглый стол, мастер-классы, профессиональный клуб организаторов детского отдыха, стратегическая сессия для руководителей организаций отдыха детей и их оздоровления, педагогическая мастерская.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...