Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
эвакуатор

Вниманию организаций, заинтересованных в осуществлении эвакуации автотранспорта. В Республике Крым утверждён Порядок определения специализированных организаций, осуществляющих перемещение на специализированную стоянку, хранение и возврат задержанных транспортных средств.

 

К сведению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заинтересованных осуществлять деятельность в сфере принудительной эвакуации и хранения автотранспорта.

1 августа 2016 года вступило в силу Постановление Совета министров Республики Крым №373 «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 27.06.2014 №155 о деятельности специализированных организаций по перемещению транспортных средств на специализированную стоянку, их хранению и возврату».

Данным постановлением утверждён Порядок определения специализированных организаций, осуществляющих перемещение на специализированную стоянку, хранение и возврат задержанных транспортных средств на территории Республики Крым.

С полным текстом постановления можно ознакомиться на портале Правительства Республики Крым в разделе «Нормативные и правовые акты СМ РК – Постановления Совета министров РК» (http://rk.gov.ru).

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...