Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Недавно в нашем городе, по ул.Красноармейская, 40 открылся благотворительный магазинчик" ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ". Цель магазинчика помочь людям экономить семейный бюджет, насколько это возможно и получить поддержку по необходимости.

 

благотворительный магазин в Ялте

 

В этот магазинчик вы можете приносить вещи, которыми вы уже не пользуетесь, но хотели бы, чтобы они смогли послужить другим людям.

— Возможно для всего мира это время не кажется лёгким, — говорит организатор магазина Тимошина Инна, — но поверьте, именно в такие минуты рождаются настоящие чудеса, способные изменить чью-то жизнь к лучшему.

Она считает, что любовь, отзывчивость и милосердие являются самой крепкой платформой для воспитания будущего поколения.

Её девиз: "Доброта-это не подвиг, а образ жизни". Вокруг нас много людей, которым гораздо труднее, чем нам. В силу своего воспитания, характера или скромности они не могут открыто заявить о своих нуждах.

 

благотворительный магазин в Ялте

 

В такую категорию может попасть любой человек, не зависимо от статуса или возраста. Но в магазинчике"ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ",эти люди могут приобрести необходимые для жизни вещи, по символической цене.

Например, куртки и пуховики стоят 200-300 рублей, такая же цена и у зимних сапог. Джинсы не превышают 100 рублей ,а детские комбинезоны и обувь — 50 рублей. "Когда я открывала этот магазинчик, я понимала, что это не бизнес, а возможность быть полезной людям в нашем городе, а также хоть маленькой, но поддержкой нашим властям и соцслужбам."

 

благотворительный магазин в Ялте

 

Согласитесь, жизнь слишком скоротечна ,чтобы быть скупым на такие простые поступки, как маленькая доброта. То, что для вас может быть на сегодняшний день лишним в доме, является шансом для кого-то, чтобы просто выжить. За месяц работы магазинчика была оказана бесплатная помощь многим семьям, людям преклонного возраста, инвалидам, беженцам.

Мы позаботились о 3-х семьях погорельцев с ЮБШ,30, ул.Кирова (Ромашка), ул.Грибоедова. И это то малое ,что мы смогли сделать за этот срок. Хочу также отметить, что это не наша заслуга, а всех тех людей, чьи сердца были открыты для этого проекта доброты.

 

благотворительный магазин в Ялте

Благотворительный магазин "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" расположен по адресу: г. Ялта, ул. Красноармейская, 40, под спортклубом "Подвал". Расписание работы на лето: с 15-00 до 20-00 (понедельник-выходной).

Очень бы хотелось обратить ваше внимание на то, что вещи переданные в дар людям должны быть чистыми и без явных дефектов.

Хочется добавить, что ЭТО ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ ПОМОГАТЬ ТЕМ, КТО В ЭТОМ ОСТРО НУЖДАЕТСЯ, И БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ТОМ ПОКОЛЕНИИ, КОТОРОЕ КОГДА-ТО ПОЗАБОТИЛОСЬ О НАС!

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...