Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Стартовал прием заявок на получение Международной премии #МЫВМЕСТЕ 2024. Учредителем Премии является Федеральное агентство по делам молодежи, организатором – Ассоциация волонтерских центров. 

 Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России. Премия поможет участникам повысить узнаваемость своих социально значимых проектов, окажет им информационную поддержку и поможет найти новых партнеров и спонсоров. Кроме того, у них появится возможность стать участниками образовательных программ и крупных федеральных проектов.

Участниками могут стать граждане России старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа с социальными проектами.

В 2024 году Премия пройдет по следующим номинациям:

  • Волонтер года - присуждается за личный вклад в развитие волонтёрского движения в России или общественно значимые поступки, меценатство и помощь людям. 
  • Наставник года - присуждается за достижение выдающихся достижений в сфере наставничества.
  • Помощь людям - проекты в сфере психического и физического здоровья, донорства, развития здравоохранения, а также направленные на улучшение благополучия уязвимых категорий граждан, оказание социальной помощи людям, защиту населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, поиск людей и популяризацию культуры безопасности среди населения.
  • Страна возможностей - проекты, направленные на раскрытие талантов и воспитание личности, развитие образования, спорта и здорового образа жизни, добровольческого движения, науки, патриотизма, культурных ценностей и традиций, сохранение исторической памяти.
  • Территория для жизни - проекты, направленные на развитие регионов, городской среды и социальной инфраструктуры, туризма и туристической привлекательности России, а также на сохранение окружающей среды и экологии, защиту животных и их прав.
  • Ответственный бизнес -  социально значимые проекты, реализуемые бизнесом.
  • Обучение служением - проекты, соответствующие принципам обучения через служение обществу, реализуемые студентами и работниками организаций высшего и среднего профессионального образования и связанные с их профессиональной подготовкой.

#МЫВМЕСТЕ — Россия - ннициативы поддержки граждан, проживающих в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской области, вынужденных переселенцев, а также военнослужащих и их семей.

Социальный предприниматель - социально значимые проекты, реализуемые участниками субъектов малого и среднего предпринимательства со статусом социального предприятия.

Территория - комплексные системные программы поддержки некоммерческого сектора, благотворительности, волонтерства, реализуемые регионом, муниципальным образованием.

Регистрация участников осуществляется на портале Премии https://clck.ru/39aExK

Объявление победителей и торжественное вручение по итогам Премии состоится на Международном форуме гражданского участия  #МЫВМЕСТЕ  5 декабря 2024 года.

#МЫВМЕСТЕ — доброе сообщество инициативных людей, которое стремится менять мир вокруг в лучшую сторону.  Официальный сайт для заявок: премия.мывместе.рф 

premiya

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...