Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Глава Крыма Сергей Аксёнов внес изменения в указ о повышенной готовности. Согласно новым ограничениям до 15 января запрещено обслуживать граждан на фуд-кортах, кроме продаж навынос.

Соответствующий документ опубликован на сайте правительства Крыма.

«В период с 25 декабря 2020 года по 15 января 2021 года юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям запретить: оказание услуг по организации питания в торговых центрах на фуд-кортах, фуд-зонах, островках питания, за исключением работы в формате на вынос и доставку, организацию и проведение массовых мероприятий в торговых центрах (ярмарки, розыгрыши, презентации товаров и услуг и другие развлекательные мероприятия), проведение групповых занятий по дополнительному образованию в очном режиме», – говорится в документе.

Предпринимателям предписано ограничить количество посадочных мест в организациях питания на 50% и обеспечить дистанцию между ними в два метра.

Также внесено изменение, которое предусматривает полный запрет на проведение корпоративов.

«Работодателям запретить проведение корпоративных мероприятий, в том числе по месту осуществления деятельности в структурных подразделениях, производственных столовых, актовых залах», – уточняется в документе.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...