Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
анализ топлива в Крыму

Экспертами  рабочей группы  взяты первые 30 образцов топлива с АЗС на территории полуострова, в лабораторию для дальнейшего исследования материала. Заборы произвели в двух районах – Белогорском и Симферопольском.

 

В свою очередь специалистам лаборатории предстоит проверить 30 образцов, взятых  накануне рабочей группой по мониторингу качества и цен бензина.

«Рабочая группа экспертов будет работать на постоянной основе, будут охвачены все операторы АЗС и полностью вся территория Республики Крым. Ещё хочу отметить, что в министерстве топлива работает горячая линия. Телефонный номер: 545-620, по которому жители могут позвонить и оставить своё сообщение-жалобу на качество топлива» - в программе «Новости-24» от 12 сентября на телеканале Крым 24 прокомментировал ситуацию Вадим Белик.

Министр также отметил, что на  жалобы реагировать  будут  мгновенно, а уже через несколько дней о результатах проведенных анализов доложат Главе Республики Крым Сергею Аксёнову.  В первую очередь, особое внимание уделят соответствию октанового числа, доли серы и других примесей в топливе.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...