Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
сессия Ялтинского горсовета

Депутаты Ялтинского горсовета на состоявшейся внеочередной сессии 27 июля проголосовали за проект решения «Об утверждении Порядка учета предложений граждан по проекту Устава муниципального образования городской округ Ялта, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования».

 

Как пояснил председатель Ялтинского горсовета Роман Деркач, данный вопрос рассматривается с целью приведения в соответствие с законодательством Устава муниципального образования, а также обеспечения права граждан на осуществление местного самоуправления. Данный проект решения был принят с учетом замечаний, внесенных представителями прокуратуры в один из пунктов Порядка учета предложений граждан по проекту Устава, сообщает пресс-служба Ялтинского горсовета.

На пленарном заседании депутаты также утвердили Порядок участия граждан в обсуждении проекта Устава муниципального образования и проголосовали за назначение публичных слушаний по проекту Устава в новой редакции на 26 августа, которые пройдут в большом зале администрации города. С проектом документа можно ознакомиться на Официальном Портале Правительства Республики Крым http://yalta.rk.gov.ru/ .

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...