Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Дамская сумочка – это уникальный предмет, по которому можно узнать о ее хозяйке практически все: характер, отношение к жизни, эмоциональный настрой, подверженность смене настроений, степень аккуратности или безалаберности, уровень успешности и даже семейный и социальный статус.

Есть такие детали в выборе сумок, по которым специалисты-багологи практически безошибочно определяют эти показатели.

БАГОЛОГИЯ – область психологии, наука, которая занимается определением личности по содержимому и внешнему виду сумки.

Пример №1
Звучит несколько фантастично, но это действительно так, поскольку практическими исследованиями подтверждено, что если в сумке женщины царит «художественный» беспорядок, все нужное лежит на самом дне, а предметы, которые ей в принципе никогда не понадобятся – сверху, то это рассеянная и забывчивая хохотушка, совершенно беззлобная и необидчивая, гиперобщительная. Ее не будет нервировать и раздражать звонящий в сумке мобильник, лежащий на самом дне. Она спокойно станет вытряхивать все содержимое сумочки на стол и при этом еще рассказывать присутствующим какой-нибудь анекдот в тему или смешную историю из своей жизни.

Пример №2
Сумка женская, практичная во всех смыслах, множество различных отделений и кармашков, все вещи разложены в идеальном порядке. Каждый предмет на своем строго отведенном месте. Цвет, как правило, не кричащий, приглушенный. Форма выдержана в классических тенденциях.
Владелица такой сумки на 100% будет аккуратна и корректна во всем, ориентирована на достижение высоких результатов в карьере. Она имеет активную жизненную позицию. На такую женщину можно положиться и получить поддержку в решении любого вопроса. Она ответственна, вежлива и абсолютно надежна.

Пример №3
В описании этого примера узнают себя совершенно неприспособленные к решению бытовых и хозяйственных вопросов женщины, по складу характера романтичные и мечтательные, живущие в каком-то своем придуманном мире.
Их сумочки представляют собой винтажную коллекцию «сокровищ», скопленных за многие годы. Чего там только нет… И, как правило, более половины из этого уже давно потеряло актуальность: куча бумажек с непонятно чьими телефонами, рецептами тортиков и масок для лица, театральные билеты двухгодичной давности, непонятно откуда оторвавшиеся пуговицы, средство от комаров и крем от мороза…

Пример №4
Сумка «all inclusive» - говорит сама за себя.
Ее владелица – умница-хозяюшка, рукодельница-умелица да еще и заботливая мать Тереза. В ее сумке можно найти все – от зеленки с йодом и иголки с ниткой, до укомплектованной аптечки и карты города, в котором она проживает.Добрая, мудрая, практичная – так можно охарактеризовать эту женщину. Однако в глубине души она может переживать проблемы наедине с собой.

Пример №5
Сумка деловой статусной женщины столь же лаконична по содержанию, сколь и рациональна. В идеальном порядке по разным отделениям лежат планшет или нетбук, органайзер, квитанции с текущими счетами, свежий профессиональный журнал, визитница и небольшая косметичка.
Эта женщина далека от бытовых проблем. Ее кредо – карьера и заработок. Она уверенная в себе, но несколько суховатая личность. Юмор и пустая болтовня с подругами, тем более сплетни – не для нее.

Дочитали? А теперь скорее отправляйтесь на ревизию содержимого своей сумочки. Возможно, узнаете что-то новенькое о себе…


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...