Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Собственная квартира – мечта каждого современного человека. Но приобрести ее в силу высокой стоимости могут не все. Кредитные и ипотечные программы также не всегда доступны. Чтобы воплотить мечту в реальность, некоторые люди прибегают к нетрадиционным методам решения жилищного вопроса.

Уповая на собственную удачу, они активно принимают участие в специальных лотерейных розыгрышах. Наиболее популярным среди них является государственная «Жилищная лотерея». Купить билеты на нее можно в представительствах компании ТД «Столото».

Особенности «Жилищной лотереи»

Впервые официальные розыгрыши, главным призом которых является недвижимость, начали проводиться в 2012 году. Их особенностью является трансляция проекта по телевизору, проходящая еженедельно. Здесь не нужно угадывать цифры и составлять сложные числовые комбинации. Достаточно лишь приобрести билетик, где есть клетки с указанными знаками от 1 до 90. Стоит отметить, что «Жилищная лотерея» проводится на основании двух различных билетов – черно-белого и полноцветного. Подробно узнать об особенностях каждого из них можно на сайте stoloto.ru.

Проводится розыгрыш лотереи в автоматическом режиме. Числа выпадают в процессе вращения специального барабана. Процесс полностью контролируется со стороны специальной комиссии, что гарантирует честность и прозрачность процесса. Розыгрыш включает в себя несколько туров. Вознаграждение для участников розыгрыша формируется на основании общего количества проданных билетов (50 % от каждого).

Другие государственные лотереи на stoloto.ru

ТД «Столото» – самый крупный распространитель лотерейных билетов. Компания состоит из нескольких десятков тысяч представительств, в том числе и виртуальной площадки. Здесь можно приобрести любые лотерейные билеты – быстрые розыгрыши, проекты с ТВ-трансляцией, тиражные многомиллионные лото, комплексные пакеты. Самыми востребованными являются «КЕНО-спортлото», Гослото типа «4 из 20», «5 из 35», «Русское лото», «Золотая подкова» и многие другие.

Купить билетик на любую государственную лотерею можно множеством способов – в специализированном магазине, на сайте, через приложение, посредством СМС и т. д. Это делает развлечение простым и доступным для каждого. Узнать результаты розыгрышей и получить выигрыш также можно оперативно и без проблем. Вся детальная информация есть на официальной страничке.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...