Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
абилимпикс

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым, Региональный центр развития движения «Абилимпикс» в Республике Крым проводит конкурс профессионального мастерства для людей с инвалидностью.

Мероприятие пройдет в целях поддержки и развития профессиональных навыков, повышения мотивации к профессиональному образованию, содействия трудоустройству и социальной интеграции людей со всеми видами инвалидности в рамках движения «Абилимпикс» в РК. Конкурс пройдет с 17 по 20 октября.

Участниками чемпионата являются физические лица с инвалидностью, обучающиеся по основным профессиональным программам: среднего профессионального и высшего образования, по основным программам профессионального обучения, дополнительного профессионального образования, лица, нуждающиеся в трудоустройстве или повышении профессионального мастерства, выпускники образовательных организаций и учебно-методических центров, в том числе общественных организаций инвалидов, а также имеющие соответствующий профессиональный опыт.

Победители Крымского чемпионата примут участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс-2017», который пройдет в городе Москве.

Конкурсные соревнования планируется проводить по следующим компетенциям – парикмахерское искусство, поварское дело, портной, торговля, бухгалтерский учет.

Для участия в чемпионате необходимо подать заявку до 1 июля в ГБПОЦ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна» по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 84, тел. (3652) 44-26-09, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактное лицо – Ирина Васильевна Мардаровская - +7978 858 63 13.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...