Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В воскресенье, 5 марта 2017 года,в «ЧАЙКЕ на Пляже»пройдет пятый ежегодный турнир на Кубок Ялты по спортивному покеру среди представителей СМИ«Yalta Golden Poker Cup 2017».

Турнир традиционно соберет ялтинских журналистов, увлекающихся покером — самой популярной карточной игрой современности.

Участники турнира играют по турнирной системе, на выбывание в «техасский холдем». Играют на фишки. Игрок, проигравший все свои фишки, выбывает из борьбы.

Каждое ялтинское СМИ (печатное или электронное) сможет заявить по два участника. На первом этапе все участники будут разбиты на несколько групп (столов), при этом представители одного СМИ не будут играть за одним столом. От каждого стола в финал выходит по три оставшихся в игре участника. В финале игра идет до последнего участника, и места распределяются по мере выбывания игроков.

poker

По итогам турнира будут премированы игроки, занявшие места с первого по третье. Призерам будут вручены фирменные дипломы, подарки, грамоты, а также призы от партнеров соревнований.

В соревнованиях предполагается участие игроков от газет «Летняя столица», «Южная газета», «Ялта Культурная и Коммерческая», «Южная губерния», радиостанции «Ялта ФМ», «Сайт Ялты 0654», портал Geometria, сайта Ялта-24 и других.

Партнерами «Yalta Golden Poker Cup 2017» выступают: Спа-отель ЛИВАДИЙСКИЙ - генеральный партнёр, Кинотеатр IMAX Сатурн, Алкомаркет БУТЫЛКА, Магазин Hookah Shop.

Начало турнира в 16.00.

Ялта, ул. Дражинского 50, пляж отеля «Ялта Интурист».
Бронь столов по тел: +7 978 001 04 45.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...