Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Симферополе автомобиль Lamborgini попал в аварию. 

 

Ярко-красная дорогая иномарка стоит на тротуаре по улице Козлова, у неё разбит бампер, помяты двери, зеркала, капот, повреждены колёса. Непривычный для симферопольских улиц автомобиль собрал вокруг толпу зевак. В ДТП, как сообщают очевидцы, участвовали три автомобиля - Lamborgini, Daewoo Matiz и Skoda, сообщает "Крымская газета".

Ламборжини авария

- Как это случилось, я не видела. Говорят, Daewoo Matiz его подрезал. Я видела, как оба водителя вышли из машин, целые и невредимые, и начали выяснять отношения. Пассажиров, похоже, не было, - сообщила «Крымской газете» очевидец Светлана.

- Я ехал, в зеркало заднего вида увидел Matiz, он в меня врезался, а Lamborgini я вообще не видел, он превысил скорость, наверное, - рассказал нашему корреспонденту водитель автомобиля Skodа.

Ламборжини авария

- Я вдруг увидела, что красная машина на большой скорости летит прямо на меня, - рассказала продавщица одного из местных магазинов.

- Симферополь ул. Козлова, матиз не уступил дорогу, в итоге вот такая беда! - написал ВКонтакте пользователь соцсети Александр Пермяков, опубликовавший фото с места происшествия.

«Крымской газете» удалось пообщаться с водителем Lamborgini. Он заявил, что ехал по главной дороге и ни в чём не виноват.

Стоимость Lamborgini в автосалоне может достигать 17 миллионов рублей. Подержаные продают примерно за 15 миллионов.

Ламборжини авария

Фото Крымская газета

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...