Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 НУЖНА ПОМОЩЬ 

Ялтинцы наверняка помнят прошлогоднюю историю о молодой женщине, которая после элементарной операции - удаления зуба - попала в реанимацию и долгое время ее жизнь висела на волоске.

Молодая мама двух детей год назад вырвала зуб, но организм отреагировал очень непредсказуемо - начался гнойный абсцесс. Женщина попала в реанимацию, затем наступил период длительной реабилитации, попытки восстановить иммунитет.

Дальше - больше. Нужно было "...насобирать на пластину из титана, чтоб поставить вместо части черепа после трепанации, жуткий пролежень, предстоящая, очень сложная операция по удалению части челюсти!" - пишет в соцсетях ее подруга Маргарита Королева.

"Весь этот свой сложный путь она идет с мамой и своими двумя маленькими девочками (двойняшки). Сами они из Молдавии, тут у них квартира. Государство им ничем помочь не может, последняя надежда на вас!" - обращается подруга ко всем горожанам.

Ведь из-за длительной болезни силы и надежды тают, деньги улетают огромные (перевязки, антибиотики, поездки в Симферополь, постоянные снимки КТ для контроля созревания кости в челюсти для дальнейшего удаления, процедуры озоновые, восстановление иммунитета и многое другое, помимо питания двух малышек, которые любят растишку.

помощь Аннепомощь Анне

"Сегодня мать Анны отнесла в ломбард кольцо, чтоб оплатить очередную компьютерную томограмму, - сообщает Маргарита Королева. - Прошу вас! Проявим чуткость в преддверии праздников! У малышек 26 декабря День рождения! В свое время деткам насобирали много хорошей одежды и игрушек с вашей помощью. Маму Ларису и Аню на зиму приодела и обула жительница Алупки. Очень много помогал благотворительный магазинчик "От сердца к сердцу"!" - обращаются друзья Анны в соцсетях.
Давайте найдем в себе все человеческое и поможем, чем сможем этой семье! Конечно, больше всего нужда в деньгах и продуктах питания.
Вот номер Ларисы Николаевны+7-978-143-88-26 (мама Ани)
Вот номер Ани +7-978-140-11-06
Можно лично с ними встретится в Ялте. Купить детям мандарины и подарки к новому году и дню рождения.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...