Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Вадим Горшенин, председатель совета директоров холдинга интернет-ресурсов «Правда.Ру», послал сегодня Петру Порошенко посылку со сборами успокоительных лекарственных трав.

Порошенко

Отследить путь посылки от Pravda.Ru для Петра Порошенко вы можете на сайте pochta.ru по номеру почтового идентификатора RA634009725RU.

Напомним, что Петр Порошенко включил председателя совета директоров медиахолдинга "Правда.Ру" Вадима Горшенина в список руководителей российских СМИ, которым запрещен въезд на Украину. В свою очередь, Вадим Горшенин поблагодарил президента Украины за высокую оценку своей работы.

Порошенко

По словам председателя Совета директоров медиахолдинга, "этот указ - награда, которой по достоинству оценен вклад журналистов Правды.Ру в освобождение Украины от марионеточного режима, захватившего власть в результате государственного переворота".

В знак благодарности за оказанную ему честь, Вадим Горшенин отправился на Главпочтамт и отправил посылку президенту Украины. В ней то, что так необходимо Петру Порошенко: успокоительное и средство от похмелья. Однако почта России отказалась принимать посылку полностью.

Вадим Горшенин, председатель Совета директоров медиахолдинга Pravda.Ru:

"Мне очень жаль, что "Почта России" в силу тех инструкций, которые у них подписаны, не может отправить уважаемому Петру Порошенко те лекарственные средства, которые ему очень необходимы. Тем не менее, я думаю, что те, которые мы уже послали - это простой лекарственный сбор, для того, чтобы человек мог не переутомляться, мог отдохнуть, мог спокойно принимать какие-то государственные решения - ему помогут. Но в своем письме Петру Алексеевичу я написал, что, естественно, необходимо проконсультироваться с врачом, и тогда политика Украины, может, хоть немножечко изменится"

Поршенко

Наша справка:

На днях Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении персональных санкций против главных редакторов ряда российских СМИ. Об этом говорится на официальном сайте украинского президента.  
В частности, в список попали гендиректор Первого канала Константин Эрнст, гендиректор ТАСС Сергей Михайлов, экс-генеральный директор телеканала LifeNews Ашот Габрелянов, главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян - всего 17 лиц. 

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...