Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Корреспонденты информационного агентства «Крыминформ» спросили у жителей и гостей Симферополя, как они оценивают шансы телеведущей Ксении Собчак стать президентом России. В большинстве своём опрошенные скептически отнеслись к её выдвижению.

 

«Она агрессивно относится ко всему, что делается в России. Она вроде как россиянка, но такое ощущение, что она с другой стороны», – поделился мнением мужчина.

Среди молодого поколения светская львица также не пользуется успехом. «Перспектив никаких нет, потому что человек всё-таки не политик, никогда ни в политике, ни в каких смежных делах не участвовала. То есть исключительно персона шоу-бизнеса, которая занимается собственным пиаром», – сказал студент.

Крымский журналист считает, что если в Крыму и найдутся те немногие, кто поддержит Собчак, то это будут люди, не относящиеся серьёзно к президентским выборам. «Молодые, которые глупые, которые «по приколу», они могут, но это именно «по приколу», потому что они не понимают всю важность выборов, – сказал он. – Осознанно надо делать выбор, а не прикалываться».

Несколько комментариев оказались слишком резкими для использования в СМИ. Например, один взрослый мужчина назвал Собчак «девицей лёгкого поведения» из-за участия в реалити-шоу. Среди опрошенных лишь один человек высказал готовность отдать свой голос телеведущей. «А мне нравится. Я буквально сегодня обсуждала это со свекровью, мне нравится. Я бы проголосовала за неё», – сказала девушка.

 НОВОСТИ Ялта-24      Крыминформ

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...