Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
социальные сети

Пользователи "Фейсбука" в разных странах мира жалуются на сбои в работе социальной сети. Они сообщают о проблемах с отправкой и получением сообщений, а также с размещением постов.

Кроме того, пользователи сообщают о проблемах при попытке войти в свой аккаунт. У некоторых и вовсе не открывается сайт, сообщает BBC.

Сообщения о сбоях в работе "Фейсбука" массово размещают в других социальных сетях, в том числе "Твиттере" и "Инстаграме".

По данным сервиса Outrage Report, больше всего сообщений о сбоях в работе "Фейсбука" приходят из США, Великобритании, Португалии, Испании, Франции, Германии, Бельгии, Нидерландов, Италии, Израиля, Индии, Таиланда и Вьетнама. Жалобы поступают и из других стран.

"Запрошенные вами материалы не могут быть показаны в данное время. Возможно, они временно недоступны, ссылка, на которую вы нажали, уже недействительна, или у вас нет прав на просмотр этой страницы", - говорится в одном из сообщений, которое размешают пользователи с соцсетях.

Согласно данным сервиса DownDetector, наибольшее число жалоб о сбоях в "Фейсбуке" было зафиксировано вчера, 11 октября, около 18:00 по московскому времени.

Ресурс уточняет: около 47% пользователей сообщают, что "Фейсбук" недоступен полностью, 43% столкнулись с проблемами со входом в аккаунт, 10% жалуются на перебои в работе мобильного приложения.

Также поступают сообщения о перебоях в работе сети "Инстаграм", принадлежащей Facebook. Ее пользователи, по данным DownDetector, жалуются на проблемы с обновлением ленты (66%), с входом в аккаунт (19%) и с работой сайта (14%).

В Facebook заявили, что осведомлены о сбоях в работе соцсетей, но не пояснили, с чем это может быть связано.

"Мы работаем над тем, чтобы как можно скорее вернуться к нормальной работе", - заявил представитель компании изданию Mashable.

Ялтинцы в социальных группах также отмечают, что сегодня, 12 октября, они не могли отправить комментарии, некоторые посты исчезали, а лента отображалась некорректно.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...