Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Поклонская

Депутат Госдумы России Наталья Поклонская заявила, что не будет смотреть фильм "Матильда". Он этом она сообщила на своей странице в Фейсбуке.

 

"Я говорила раньше и сейчас подтверждаю свои слова, что не буду его смотреть", - написала Поклонская.

Также депутат Госдумы сообщила, что ей известны факты отлучения верующих от причастия после просмотра данной картины.

"Знаю, что те прихожане, которые посмотрели кинокартину на так называемых закрытых показах, сегодня в православных монастырях и церквях отлучаются от святого причастия на шесть месяцев. Потому что этот фильм признается Церковью хулой на Духа Святого", - написала Поклонская.

Кроме того, депутат уверена, что каждый уважающий свою историю, хранящий заветы предков и веру человек тоже не будет смотреть этот фильм.

"Конечно, отдельно отметила, что к данной категории совершенно не отношу и не имею в виду представителей власти, которые для выполнения своих должностных обязанностей либо обладая специальными познаниями вынуждены просматривать такие материалы. Например, я сама привлекала специалистов, чтобы они изучили сценарий", - уточнила Наталья Поклонская.

Напомним, по инициативе Натальи Поклонской поднялась шумиха по поводу фильма "Матильда", который якобы принижает роль Николая Второго и выставляет его в невыгодном свете.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...